ЭКОХАУС, ООО
ЭКОХАУС, ООО
Донецк, ул. Куйбышева 70, оф 13
Фото  1 Автономная канализация «ОАЗИС» 131623

Автономная канализация «ОАЗИС»

17000 грн
Код 131623
Поставщик ЭКОХАУС, ООО
Единица измерения шт.
Оценка

Описание

Очистка сточных вод, системы в ассортименте.

Страна производитель  Украина

 

Предлагаем Вашему вниманию оптимальное решение по очистке сточных вод -станции биологической очистки сточных вод «ОАЗИС», изготавливаемые нашим предприятием на

Предлагаем Вашему вниманию оптимальное решение по очистке сточных вод -станции биологической очистки сточных вод «ОАЗИС», изготавливаемые нашим предприятием на промышленной основе. Аэрационная станция глубокой биологической очистки бытовых сточных вод с полным окислением «ОАЗИС» – это удобная, современная и перспективная автономная система отвода и очистки хозяйственных и бытовых сточных вод. В случае, если централизованная канализация отсутствует, или подключение к ней связано с определенными трудностями, «ОАЗИС» – незаменимое решение. Выполненные из полимерных материалов, не подверженных коррозии, на базе современных технологий, с использованием оптимально подобранного комплекта оборудования, станции «ОАЗИС» гарантируют заказчику высокий уровень очистки стоков и бесперебойную работу с минимальными затратами на обслуживание в течение продолжительного периода времени.
Оптимально подобранные решения «ОАЗИС» автономной очистки стоков для загородного дома, коттеджа, дачи, базы отдыха, автозаправочной станции, СТО, автомойки, офисных и производственных помещений, кафе, ресторанов, объектов социальной инфраструктуры, позволяют решить вопрос отвода и очистки стоков как в густо заселенных массивах, так и вблизи водоемов, парковых зон, мест водозабора (если на территории есть скважина). Типовой модельный ряд: станции на 3, 5, 6, 9, 11, 16, 22, 35, 50 и 75 чел., возможен индивидуальный проект большей производительности.

 
Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua
Септик, Колодцы Канализаци

Под ключ!

Бортовой манипулятор

098-588-01-01