ЭКОХАУС, ООО
ЭКОХАУС, ООО
Донецк, ул. Куйбышева 70, оф 13
Фото  1 Емкость квадратная двухслойная 100л. Овал 131709

Емкость квадратная двухслойная 100л. Овал

395 грн
Код 131709
Поставщик ЭКОХАУС, ООО
Единица измерения шт.
Производитель Европласт
Оценка

Описание

Емкость квадратная двухслойная 100л. идеально подходит для длительного хранения и транспортировки питьевой воды, пищевых продуктов и химических веществ.

Производитель  
  Европласт
Страна производитель
  Украина

Материал: полиэтилен двухслойный - что обеспечивает максимальную защиту от ультрафиолета и обеспечивает максимальную прочность емкости.

Рабочая температура: от  -40 до 60єС
Объем:  100  л Диаметр горловины: 340мм Диаметр отверстий под слив:  1/2»

Габариты с крышкой:    77*51*44 (д/ш/в,см)

Стандартный цвет: снаружи -синий, внутри-белый   Все емкости, двухслойные и укомплектованы штуцерами. Главное преимущество двухслойных баков, это то, что по сравнению с однослойными вода в них гораздо меньше цветет. 1 слой (наружный) – изготовлен из пищевого полиэтилена, цвет стандартно синий. В состав добавлен ультрафиолетовый стабилизатор, что обеспечивает надежную защиту от проникновения ультрафиолетовых лучей, что предотвращает процесс цветения воды, бактериальный рост, образование грибка и увеличивает срок эксплуатации. 2 слой (внутренний) –  цвет стандартно белый или голубой. Изготовлен из пищевого полиэтилена, предназначенного для пищевых продуктов и питьевой воды, который не повлияет на вкусовые качества своего содержимого. Минимальная пористость второго слоя также предотвращает процесс цветения воды, бактериальный рост, образование грибка и облегчает очистку с внутренней стороны. Кроме того: - пластиковые емкости производятся по единственной в Украине безшовной технологии, что повышает прочность и выносливость емкости в несколько раз; - пластиковые емкости и баки идеально подходят для длительного хранения и транспортировки питьевой воды, пищевых продуктов и химических веществ (дизельное топливо, кислоты, спирт, масла, ядохимикаты и многое другое). Емкость (бак) также позволяет хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества;

пластиковые емкости (баки) не боятся ультрафиолета, морозо- и тепло- устойчивые. Можно закапывать в землю (при соблюдении особых условий). Емкости и баки не имеют собственного запаха и не впитывают посторонние, при замерзании содержимого емкости не лопаются;

- пластиковые емкости могут быть произведены в любом цвете (в зависимости от пожелания заказчика); - емкости (баки) могут быть изготовлены по индивидуальному заказу.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua